Из данных предложений Составьте предложения с прямой речью для этого выделенные глаголы поставьте в форму повелительного наклонения добавьте обращение и вежливое слово пожалуйста. Постройте предложения так чтобы в первых двух в...

Из данных предложений Составьте предложения с прямой речью для этого выделенные глаголы поставьте в форму повелительного наклонения добавьте обращение и вежливое слово пожалуйста. Постройте предложения так чтобы в первых двух в них прямая речь предвещало словами автора в последних двух наоборот 1) НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ и больше СПОРИТЬ по этому вопросу 2) Сначала вам НЕОБХОДИМО ПЕРЕМНОЖИТЬ следующие числа а затем по ключам ПРОВЕРИТЬ свои ответы,ИСПРАВИТЬ ошибки и ПОСТАВИТЬ себе оценки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Я не хочу, чтобы он присутствовал на празднике! - возразил Алеша.2) - Здравствуйте, могу ли я купить это печенье? - вежливо обратилась к продавцу Настя.3) - Я тоже видела, как вчера в здание кто-то заходил. - подтвердила Ксения Валерьевна4) - Мне кажется, он что-то задумал! - прошептала Марина.5) - Я полностью поддерживаю данное решение! - согласилась моя коллега.Вот, как-то так)