Из данных предложений составьте сложноподченённые предложения обозначьте грамматические основы и союзы 1. В полях уже потемнело. Мы подошли к деревне. 2. Чистая вода была прозрачна. В лучах солнца блестели камешки на дне. 3. Лю...

Из данных предложений составьте сложноподченённые предложения обозначьте грамматические основы и союзы 1. В полях уже потемнело. Мы подошли к деревне. 2. Чистая вода была прозрачна. В лучах солнца блестели камешки на дне. 3. Люди слушали чудесную песню и думали. Лучше дружбы нет ничего на свете. 4. Зонтики пестрели над стадионом. Тысячи цветов расцвели на гигантском лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В полях уже потемнело и мы подошли к деревне. 2. Чистая вода была прозрачна, в лучах солнца блестели камешки на дне. 3. Люди слушали чудесную песню и думали, что лучше дружбы нет ничего на свете. 4. Зонтики пестрели над стадионом , тысячи цветов расцвели на гигантском лугу.