Из данных слов нужно выписать слова с орфограммой "Правописание парных согласных в корне слова" :ванна, варежка, вдруг, весело, ветер, вокруг, воробей, ворона, восемь, воскресенье,  восток, вторник. обед, овощи, огород, огурец,...

Из данных слов нужно выписать слова с орфограммой "Правописание парных согласных в корне слова" :ванна, варежка, вдруг, весело, ветер, вокруг, воробей, ворона, восемь, воскресенье,  восток, вторник.  обед, овощи, огород, огурец, одежда, один, одиннадцать, однажды, октябрь, осина, ошибка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вареЖка, вдруГ, вокруГ, обеД,огороД,огуреЦ, одиннаДцать,октяБрь, ошиБка