Из данных слов Составьте три предложения и запиши их укажи над каждым словом название частей речи существительное прилагательное глагол пришло наступило лето долгожданное жаркий разразилась гроза сильная разбери предложение по ...

Из данных слов Составьте три предложения и запиши их укажи над каждым словом название частей речи существительное прилагательное глагол пришло наступило лето долгожданное жаркий разразилась гроза сильная разбери предложение по членам Каким членом предложения является существительное глагол и прилагательное в предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило долгожданное жаркое лето. И разразилась сильная гроза