Из данных слов выбери однокоренные слова. к слову ,которое не вошло в данный ряд , подбери однокоренные слова :макушка,макать,маковка:возврат,разворот,превратить:

Из данных слов выбери однокоренные слова. к слову ,которое не вошло в данный ряд , подбери однокоренные слова : макушка,макать,маковка: возврат,разворот,превратить:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
макушка маковка возврат - превратить макать макнуть (ударение на у) разворот- поворот