Из деревни Бостандык в деревню Орталык выехал автобус. Двигаясь со скоростью 55 км/ч, за 4 часа он проехал одну третью часть пути. Какой длины путь между деревнями Бостандык и Орталык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 55*4=220 км   За четыре часа автобус проехал 220 км   и это 1/3 пути, следовательно весь путь 2) 220*3=660 км Ответ: расстояние между деревнями 660 км