Из домостроя А коли Он крестьянин капусты и свеклы и те созреют то листья капустные может сварить ,а станет капуста свиваться в кочан да еще и густо ,то ,постепенно лист отсек

Из домостроя А коли Он крестьянин капусты и свеклы и те созреют то листья капустные может сварить ,а станет капуста свиваться в кочан да еще и густо ,то ,постепенно лист отсек ая тоже варить; листьями же их обламывая, кормить скотину .В ту же пору до самой осени борщ нарезая , сушить , он всегда Пригодится - и в этот год и позднее; и капусту в течение всего лета варить , и свеклу по осени же хозяин капусту солит, а свекольный рассол готовит и солит огурцы , а летом наслаждается :ест дыни , горошек , морковь , огурцы и всякий овощ , а коли ...Больше чего уродилось, то еще и продаст. Какое значение для жизни россиян и имели эти занятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы было что поесть