Из дому нач ф род скл пров слово оконч к дому доме из постели стеле в постеле из квартиры квартире в квартире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 К дому--Дом-2 скл,муж.р.-Д.п имеет оеконч-у-ю Доме--Дом-2 скл,муж р,П.п.-ОКОНЧ Е Из постели-Постель-3 скл-ж.р-Рп-оконч-и В постели-В постеле-3 скл-ж р-В.П-ОКОНЧ-Е Из квартиры-Квартира-1 скл-ж р-В п-оконч-ы Квартире-Квартира-1 скл ж р- Д п- ОКОНЧ-Е В квартире-Квартира-1 скл-ж.р-П.п.-оконч е