НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМ Письмо от имени Маленького принца, адресованное ЛЁТЧИКУ ИМЕННО ПИСЬМО А НЕ ГДЕ ЖИЛ ПИСАТЕЛЬ КОГДА ОН НАПИСАЛ КНИГУ И НЕ МИНИ РАССКАЗ СКАЗКИ

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМ Письмо от имени Маленького принца, адресованное ЛЁТЧИКУ ИМЕННО ПИСЬМО  А НЕ ГДЕ ЖИЛ ПИСАТЕЛЬ КОГДА ОН НАПИСАЛ КНИГУ И НЕ МИНИ РАССКАЗ СКАЗКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здраствуй дорогой лётчик, пишу тебе что бы узнать как ты, что происходит на Земле. Сам я живу хорошо, до сих пор с опаской отношусь к баобабам, моя роза всё ещё цветёт. Мы было с ней поссорились, но сейчас всё хорошо. Я решил, ччто немного оттдохну и продолжу путешевствия по галлактике. Хотел бы посетить Меркурий и ещё много интересных планет. Я скучаю по нашим преключениям, и время от времени намереваюсь посетить Землю. Будем надеятся, что прилечу. До свидания. Маленький принц.