Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу вышли 2 грузовика и встретились через 5 ч. Скорость одного грузовика 67 км/ч, что на 4 км/ч меньше скорости другог
Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу вышли 2 грузовика и встретились через 5 ч. Скорость одного грузовика 67 км/ч, что на 4 км/ч меньше скорости другог о. Определите расстояние между населенными пунктами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ равен 690километров между населёнными пунктами