Из двух аэропортов,расстояние между которыми 172,8 км летят на встречу друг другу два самолёта .собственная скорость каждого 115.2 км в час .один летит по ветру а другой против ветра.через какое время они встретятся если скорос...

Из двух аэропортов,расстояние между которыми 172,8 км летят на встречу друг другу два самолёта .собственная скорость каждого 115.2 км в час .один летит по ветру а другой против ветра.через какое время они встретятся если скорость ветра 3 м в секунду и 2 метра в секунду. можно решить задачу используя не все данные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,нельзя решит! Потому что нету время!)