Из двух город одновременно отошли навстречу друг другу товарный и пассажирский поезда. Товарный поезд шёл со скоростью 56 км\час .а пассажирский со скоростью 74 км\час .Каково расстояние  между городами .если поезда встретились...

Из двух город одновременно отошли навстречу друг другу товарный и пассажирский поезда. Товарный поезд шёл со скоростью 56 км\час .а пассажирский со скоростью 74 км\час .Каково расстояние  между городами .если поезда встретились через 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56+74=130 130*4=520 км