Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины одна из них прошла до встречи с тобой 70 километров, а другая на 56 км меньше. узнай расстояние между этими городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70-56=14 км-прошла вторая машина до встречи 70+14=84 км-расстояние между городами
Гость
70-56=14км проехала другая машина 70+14=84км расстояние между городами) Вроде так точно незнаю