Из двух городов одновременно навстречу друг другу 2 автобуса скорость первого автобуса 25 км/час скорость второго 50 км/час первый автобус прошёл до встречи 100 км сколько километров прошёл до встречи второй автобус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое действие:100 разделить на 25 получается 4 часа второе действие:50 умножить на 4 получится 200 километров ответ:200 километров прошёл до встречи автобус