Всем привет . Помогите написать сочинение на тему "поступок за который стыдный " Или сочинение на тему "поступок за который горда " Не могу придумать Пожалуйста кто может Не большой слов 70 на листок Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступок за который горда. Поступок человека это его дела.Есть такая поговорка:"Доброму добро, а худому ребро".Нужно совершать дела, Ты можешь ими гордится! Раньше я сделала незабываемый поступок в жизни!Вот мой рассказ ( и ты рассказываешь, если даже маленький поступок то ничего страшного или придумай).За это меня сильно похвалили.И не кто об этом не забыл, в школе за меня люди были горды.Ну, а поступки бывают разными, например:помочь другу с д/з или по Диктанту, если кто нибудь упал, помочь поднялся ему, если бабушка не может пройти дорогу будь добр помоги ей! Мой вывод таков:Если человек ленив он ничему не научится, ну, а если человек добрый и трудолюбивый он сможет помочь в трудную минуту!