Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через 6 часов.Скорость первого автомобиля 50 км/ч,а второго 70 км/ч.Найдите расстояние между городами.Нужно составить уравнение по этой задаче...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля и встретились через 6 часов.Скорость первого автомобиля 50 км/ч,а второго 70 км/ч.Найдите расстояние между городами.Нужно составить уравнение по этой задаче,кто ПЕРВЫЙ напишет и УРАВНЕНИЕ напишет тому поставлю лучший ответ,и кто ПРАВИЛЬНО напишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х:6=70+50 х:6=120 х=120×6 х=720