Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного из них 65 километров в час а другого 70 километров в час второй автомобиль проехал до встречи путь длиной 140 километров Какой длины путь ...

Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного из них 65 километров в час а другого 70 километров в час второй автомобиль проехал до встречи путь длиной 140 километров Какой длины путь между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140 \ 70 = 2 часа ехал второй до встречи 65 * 2 = 130 км ехал первый до встречи 140 + 130 = 270 км - расстояние между городами
Гость
1) второй проехал 140 км, значит ехал 2 часа. 2) первый за 2 часа проедет 2х65=130 км. 3) между городами 140+130=270 км (очевидно это Винница и Киев)