Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста.через некоторое время они встретились.один мотоциклист,,двигаясь со скоростью 60 км\ч,проехал до встречи 180км.скорость второго мотоциклиста 50км\ч. как...

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста.через некоторое время они встретились.один мотоциклист,,двигаясь со скоростью 60 км\ч,проехал до встречи 180км.скорость второго мотоциклиста 50км\ч. какого расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)180:60=3ч-время в пути 2)50*3=150км-проехал второй. 3)180+150=330км-расстояние.