Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский товарные поезда скорость пассажирского поезда 70 километров в час а скорость товарного поезда 45 километров час Каково расстояние между городами если Поезда...

Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали пассажирский товарные поезда скорость пассажирского поезда 70 километров в час а скорость товарного поезда 45 километров час Каково расстояние между городами если Поезда встретились через 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70+45=115(км/ч) - скорость сближения