Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист скорость мотоциклиста 40 км в 1 час он едет в два раза быстрее через час велосипедист. и мотоциклист встретились каково раскаяние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40/2=20(скорость велосипедиста) 20+40=60(между городами)
Гость
1)40/2=20(км/ч)-скорость велосипедиста.2)40+20=60(км/ч)скорость сближения.ответ:60 км/ч, так как они встретились через час.