Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость первого поезда 70 километров час и он проехал до встречи 210 километров скорость второго поезда 80 км в час какой путь до встречи проехал 2 поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210:70=3 часа двигались поезда до встречи 80*3=240 км проехал второй поезд =====================