Из двух городов одновременно навстречуи друг другу выехали два автомобиля Известно,что один проехал весь путь за 4ч,а другой-за 5ч. Какая часть пути была между ними через 1ч.после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь путь принимаем за 1 1/4 часть пути в час первый 1/5 часть пути в час второй 1/4+1/5=5/20+4/20=9/20 пути в час вместе 1-9/20=11/20 пути между ними через один час