Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда один из нихшел со скоростью 52 км час другой со скоростью 60 км час найди расстояние между городами если известно что поезда встретились через 4 часа. реши зада...
Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда один из нихшел со скоростью 52 км час другой со скоростью 60 км час найди расстояние между городами если известно что поезда встретились через 4 часа. реши задачу и составь выражение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(52+60)•4=448(км)расстояние между городами
Гость
52+60=112 (км)-проехали всего
112*4=448 (км)-между городами