Из двух городов,расстояние между которыми 432км, одновременно навстречу друг другу

Из двух городов,расстояние между которыми 432км, одновременно навстречу друг другувыехали два мотациклиста и встретились через 6 часов.скорость одного равна 37км/ч.какова скорость другого мотоциклистов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
432 км:6 час=72 км/час (сумма скоростей или скорость сближения) (V=S:t) 72 км/час-37 км/час=35 км/час Ответ: скорость второго - 35 км/час