Из двух городов расстояние между которыми 120 км одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста скорость которых 14 км в час и 16 км в час. Каким будет расстояние между велосипедистами через 3 часа после начала их ...

Из двух городов расстояние между которыми 120 км одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста скорость которых 14 км в час и 16 км в час. Каким будет расстояние между велосипедистами через 3 часа после начала их движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120-(14*16*3)=30 км будет между ними. Ответ:30 километров.