Из двух городов, расстояние между которыми 1.430км, вышли одновременно навстречу друг другу два поеда. Скорость одного поезда 45 км\ч. определите скорость второго поезда, если они встретились через 13 чпожалуйста!!! Очень нужно!!!

Из двух городов, расстояние между которыми 1.430км, вышли одновременно навстречу друг другу два поеда. Скорость одного поезда 45 км\ч. определите скорость второго поезда, если они встретились через 13 ч пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45*14=585 1430-585=845 845:13=65 Ответ:65км/ч