Из двух городов расстояние между которыми 400км одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла. определите их скорость если известно что они встретились через 4ч и что скорость одного из них на 10 км ч больше скорости ...
Из двух городов расстояние между которыми 400км одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла. определите их скорость если известно что они встретились через 4ч и что скорость одного из них на 10 км ч больше скорости другого
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у первого мотоциклиста 100км/ч 400км/4ч=100км а у другого 110км/ч 100+10=110 км/ч