Из двух городов, расстояние между которыми 520 ум, одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью шёл другой поезд? Напишите пожалуйста с кр...
Из двух городов, расстояние между которыми 520 ум, одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью шёл другой поезд?
Напишите пожалуйста с краткой записью!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние 520км
скорость 1-60км
Время-скорость4ч
скорость 2-?
4*60=240км
520-340=280
280:4=70км/ч скорость 2 поезда