Из двух городов, расстояние между которыми 53 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шёл со скоростью 60 км/ч, а другой — 90 км/ч. Скорость удаления равна________.Расстояние между ав...

Из двух городов, расстояние между которыми 53 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шёл со скоростью 60 км/ч, а другой — 90 км/ч. Скорость удаления равна________.Расстояние между автомобилями через 7 ч равно ___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+90=150(км/ч) скорость удаления; 150*7+53=1050+53=1103(км) расстояние между автомобилями.