Из двух городов, расстояние между которыми равно 900 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда .скорость одного равна 70 км ,а другого ...

Из двух городов, расстояние между которыми равно 900 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда .скорость одного равна 70 км ,а другого ...из двух городов, расстояние между которыми равно 900 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда .скорость одного равна 70 км ,а другого 80 км через сколько часов встретятся поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70+80=150км/час- скорость сближения900/150=6час.Ответ: через 6 часов
Гость
1) 70+80=150 км/ч - общая скорость 2) 900: 150=6 ч                           Ответ:6 часов