Русская песня И,С Шмелев ОЧЕНЬ краткое содержание для читательского дневника ПОЖАЛУЙСТА ССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООО...

Русская песня И,С Шмелев ОЧЕНЬ краткое содержание для читательского дневника ПОЖАЛУЙСТА ССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООО...Русская песня И,С Шмелев ОЧЕНЬ краткое содержание для читательского дневника ПОЖАЛУЙСТА ССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННННННННННННОООООООООООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он всегда был писателем. Сначала - "без печати". В третьем классе он увлекся романами Жюль Верна и тогда написал свое первое стихотворение. За это его строгий учитель от лица педагогического совета наказал его. В пятом классе писатель к описанию Христа Спасителя как-то приплел русского поэта Надсона. За это опять получил нагоняй в виде "кола" от Баталина (его учитель). Потом Баталин сменился другим учителем, который дал писателю свободу и тот стал получать пятерки. Позже он отнес в печать свой рассказ и его опубликовали, за что он получил 80 рублей. Он смотрел на свою фамилию под рассказом и думал, что она как-будто не его.