Из двух городов в 10 часов утром навстречу друг другу выехали две машины через 3 часа они встретились скорость первой машины была на 20 км ч больше скорости 2 машины. какая машина прошла до встречи расстояние больше и на скольк...

Из двух городов в 10 часов утром навстречу друг другу выехали две машины через 3 часа они встретились скорость первой машины была на 20 км ч больше скорости 2 машины. какая машина прошла до встречи расстояние больше и на сколько???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20 км/ч * 3 ч = 60 км - На 60 км  больше проехала первая. - ОТВЕТ