Из двух городов в10 ч утра навстречу друг другу выехали две машины.Через три часа они встретились.Скорость первой машины была на 20км/ч больше скорости второй машины.Какая машина прошла до встречи растояние больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*3= 60 (км)  Ответ: первая машина прошла до встречи на 60 км больше, чем первая
Гость
20*3= на 60 км больше проехала 1 машина