Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла один из них двигался со скоростью 70 километров час и проехал до встречи 140 километров другой двигался со скоростью 65 км Найди расстояние между городами ...

Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла один из них двигался со скоростью 70 километров час и проехал до встречи 140 километров другой двигался со скоростью 65 км Найди расстояние между городами Составь и реши задачу обратную данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140:70=2 65*2=130 130+140=270 км Расстояние между городами