Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла . Один из них двигался со средней скорость 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со средней скоростью 65км/ч . Найди расстояние между горо...

Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла . Один из них двигался со средней скорость 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со средней скоростью 65км/ч . Найди расстояние между городами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140/70=2 часа  65*2=130км раст 2 мотоцикл 140+130=270км раст между городами