Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцыклиста.один из них двигался со скоростью 70км/чи проехал до встречи 140 км , а другой двигался со скоростью 65км/ч.найди расстояние между городами. Составь и ...

Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцыклиста.один из них двигался со скоростью 70км/чи проехал до встречи 140 км , а другой двигался со скоростью 65км/ч.найди расстояние между городами. Составь и реши задачи данной .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70+140+65=275 (км.) вроде так
Гость
70+140+65=275 (км) наверное