Из двух городов,расстояние между которыми 180 км,одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста.Скорость одного 65 км/ч, а другого 55 км/ч.Какое расстояние между ними будет через 3 часа?
Из двух городов,расстояние между которыми 180 км,одновременно в противоположных направлениях
выехали два мотоциклиста.Скорость одного 65 км/ч, а другого 55 км/ч.Какое расстояние между ними будет через 3 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65×3=195
55×3=165
195+165=360