Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 352,4 км Одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл скорость автомобиля 85 км ч скорость мотоцикла составляет 0,8 скорости автомобиля Через сколько часов...

Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 352,4 км Одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл скорость автомобиля 85 км ч скорость мотоцикла составляет 0,8 скорости автомобиля Через сколько часов расстояние между ними будет равно 46,4 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85 * 0,8 = 68 км/ч - скорость мото 2) 85 + 68 = 153 км/ч - скорость сближения 3) 352,4 - 46,4 = 306 км - им нужно проехать, чтобы между нимим осталось 46,4 км 4) 306 : 153 = 2 ч - через столько между авто и мото будет 46,4 км.