Из двух посёлков навстречу друг другу одновременно отправились велосипедист и пешеход.Скорость велосипедиста 16км/ч пешехода 4км/ч.Расстояние между посёлками24км.На каком расстоянии друг от друга будут велосипедист и пешеход че...

Из двух посёлков навстречу друг другу одновременно отправились велосипедист и пешеход.Скорость велосипедиста 16км/ч пешехода 4км/ч.Расстояние между посёлками24км.На каком расстоянии друг от друга будут велосипедист и пешеход через 1 час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+4=20 (км\ч) скорость сближения 24-20=4 км между ними Ответ : между ними через час будет 4 км