Из двух поселков расстояние между которыми 40 километров расстояние вышли одновременно в противоположных направлениях Два лыжника Скорость одного 12 километров час а другого 10 километров какое расстояние было между ними через ...
Из двух поселков расстояние между которыми 40 километров расстояние вышли одновременно в противоположных направлениях Два лыжника Скорость одного 12 километров час а другого 10 километров какое расстояние было между ними через 2 часа первоначальное расстояние
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 * ( 12 + 10 ) = 44 ( км )