Из двух поселков расстояние между которыми 57 км одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипедиста равна 14 км/ч а скорость пешехода 5 км/ч через какое время они встретятся сколько кило...

Из двух поселков расстояние между которыми 57 км одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипедиста равна 14 км/ч а скорость пешехода 5 км/ч через какое время они встретятся сколько километров пройдет пешеход до момента встречи с веллсипедистом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14 +5=19 км/ч-скорость сближения 2.57:19=3 ч-через это время они встретятся 3.5 умножить на 3 =15км