Из двух поселков расстояние между которыми 68 километров одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипедиста 12 километров в час а скорость пешехода 5 километров час Какое расстояние межд...

Из двух поселков расстояние между которыми 68 километров одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипедиста 12 километров в час а скорость пешехода 5 километров час Какое расстояние между велосипедистом и пешеходом через три часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*3=36 км. - проедет велосипедист 5*3=15 км. - пройдет пешеход 36+15=51 км. - пройдут оба 68-51=17 км. - расстояние между ними