Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу велосепедист и мотоциклист.Они встретились через 40 минут.Сколько времени был в пути до встречи каждый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист.Они встретились через 40 минут. Каждый был в пути 40 минут