Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а мотоциклист ехал со скоростью 40 км в час. они встретились через 2 часа. каково расстояние межд...

Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а мотоциклист ехал со скоростью 40 км в час. они встретились через 2 часа. каково расстояние между поселками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(15+40)*2=110(км)-растояние Ответ:110 км
Гость
1)15*40=600            2)600:2=300   Ответ:300 растояние между посёлками