Помогите пожалуйста составить предложения для 4 класса со словосочетаниями сладкое яблоко в именительном и винительном падежах и со словосочетанием сосновый бор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкое яблоко лежало на столе. ( именительный падеж) Я ем сладкое яблоко. (винительный падеж) Сосновый бор так красив осенью! (именительный падеж) Я вижу сосновый бор и высокие горы. (винительный падеж)
Гость
1)Сладкое яблоко лежало на столе-иминительный падеж 2)Я съел сладкое яблоко-винительный падеж   1)Вот виднеется сосновый бор!-иминительный падеж 2)Я гляжу на сосновый бор-винительный падеж  НЕ ЧЕГО СЛОЖНОГО!!!!!!!!!)))