Из двух предложений составьте одно с обособленным приложением, поставив его до и после определяемого слова. Объясните пунктуацию. 1) Офицер был решительный человек. Он никогда не отменял свои приказы. 2) Петров был опытный шофе...

Из двух предложений составьте одно с обособленным приложением, поставив его до и после определяемого слова. Объясните пунктуацию. 1) Офицер был решительный человек. Он никогда не отменял свои приказы. 2) Петров был опытный шофер. Он разбирался в машинах различных марок. 3) Иванов был лучшим студентом в университете. Он охотно помогал однокурсникам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офицер,решительный человек, никогда не отменял свои приказы. Петров, опытный шофер, разбирался в машинах различных марок. Иванов,лучший студент в университете, охотно помогал сокурсникам.