Из двух пунктов, расстояние между которыми 24км,вышли два пешехода навстречу друг другу.Через сколько часов они встретятся,если скорость первого 3км/ч,второго 5км/ч
Из двух пунктов, расстояние между которыми 24км,вышли два пешехода навстречу друг другу.Через сколько часов они встретятся,если скорость первого 3км/ч,второго 5км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
3+5=8км/ч скорость сближения
t=S:V
t=24:8=3ч
Ответ:3ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы