Из двух пунктов, расстояние между которыми 4,5 км, одновременно в противоположных направ-лениях выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 15 км/ч, а скорость второго на 3 км/ч меньше. Какое расстояние будет межд...

Из двух пунктов, расстояние между которыми 4,5 км, одновременно в противоположных направ-лениях выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 15 км/ч, а скорость второго на 3 км/ч меньше. Какое расстояние будет между велосипедистами через 20 минут после начала движения? Решите пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 км/ч*20 мин=5 км проедит первый велосипедист 2) 15-3=12 км/ч скорость 2 3) 12*20мин=4 км проедит 2 4) 5+4=9 км ответ 9