Из двух сёл на встречу друг другу одновременно начали двичение велосипедист и пеш

Из двух сёл на встречу друг другу одновременно начали двичение велосипедист и пешеход пешеход шол со скаростью 3,2км/ч что в 4,2 раза меньше скорости велосипедиста найди растояние между сёлами, если велосипедист и пешеход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,2*4,2=13,44- скорость велосипедиста. 2)13,44+3,2=16,64-скорость сближения 3)чтобы найти расст ояние,нужно скорость умножить на время, скорость нашли, время ты забыл указать