Из двух сёл расстояние между которыми 56км выехали одновремено навстречу друг другу трактор и повоска с сеном скорость трактора 9км/ч скорость повоски 8км/ч.какое расстояние будет между трактором и повоской через 3 часа после в...

Из двух сёл расстояние между которыми 56км выехали одновремено навстречу друг другу трактор и повоска с сеном скорость трактора 9км/ч скорость повоски 8км/ч.какое расстояние будет между трактором и повоской через 3 часа после выхода? кто решит тот супер мозг заранее огромное спасибо если чё мне 11 лет вот ник скайпа-кирилл отраднов22
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56-((9*3)+(8*3))=56-51=5км